💥Хотите быстро похудеть 🔥Уберите 10 продуктов из рациона🍴

Алкоголь полнит женщин Новости

Кто из нас не хотел бы иметь идеальную фигуру? Оказывается, дорога к ней не так сложна, как может показаться. Просто уберите несколько продуктов из своего рациона.
Потеря веса, как правило, длительный и довольно утомительный процесс. Однако, хотя эффект стоит жертв, многим из нас не хватает какой-то настойчивости.

Мы ищем быстрые методы, которые дадут немедленные — и в то же время впечатляющие — результаты. Тем не менее, реальность показывает что-то совершенно другое. Такие методы обычно не работают. Однако, среди всего этого есть один интересный способ, который действительно может помочь.

Если вы хотите быстро похудеть, но не знаете, с чего и как начать, вам повезло, потому что у нас есть ответ. Всегда лучше, если любая диета будет связана с увеличением физической активности. Есть определенные продукты, которые можно исключить из рациона, что почти сразу же запустит процесс похудения.

Как эффективно похудеть?

Мы нашли 10 продуктов питания, полное отсутствие которых в рационе обеспечит вам прямой путь к успеху в похудении. Эти продукты либо напрямую связаны с увеличением веса, либо являются высококалорийными и могут быть легко заменены низкокалорийными альтернативами. Читайте дальше, чтобы открыть один из самых простых способов по ускорению потери веса.Алкоголь полнит женщин

Исключаем алкоголь

Извините, но если вы хотите быстро похудеть, вы должны попрощаться с алкоголем. Алкогольные напитки — это, по сути, пустые калории, а сладкие коктейли вызовут еще большее изменение в талии. Исследования показали, что употребление алкоголя замедляет потерю веса во многих отношениях.

Например, в январе 2017 года исследователи обнаружили, что мыши, получавшие этанол в течение трех дней, показали значительное увеличение потребления пищи. Результаты показывают, что алкоголь подаёт сигналы голода в мозге, а это приводит к увеличению потребности в пище.

Более того дополнительные исследования показывают, что алкоголь может привести к увеличению периода бодрствования. В свою очередь, недостаток сна может привести к гормональному дисбалансу, связанному с голодом, сытостью и накоплением энергии.

Пшеничный хлеб добавляет вес

Известно, что простые углеводы (например, те, которые содержатся в белом хлебе) не насыщают вас. Неудивительно, что вы можете съесть несколько кусочков и при этом чувство голода остаётся с вами. Со временем такой тип хлеба может привести к увеличению веса.

Хлеб полнит телоВам нужно больше доказательств того, что белый хлеб не является союзником в похудении? Исследование, проведенное в 2014 году с участием 9 267 человек, показало, что употребление двух кусочков белого хлеба в день повышает на 40% вес и провоцирует ожирение. Отказ от белого хлеба и замена его чем-то с высоким содержанием клетчатки, например, хлеб ржаной, является надежным способом быстрого похудения.

Высококалорийные кофейные напитки

Обычная чашка черного кофе имеет две калории, но если вы добавите в кофе молоко, вы резко увеличите количество калорий. Добавки в виде сливок и ароматизированных сиропов могут обеспечить вас до 500 ненужных калорий в неделю. Это только начало, когда речь идет о высококалорийных кофейных добавках.

Фруктовые напитки не помогут похудеть

Фруктовые напиткиБольшинство фруктовых соков, найденных в супермаркете, имеют мало общего с фруктами. На самом деле они часто подвергаются обработке и загружаются сахаром, что является основным фактором, способствующим увеличению веса. Исследование, проведенное в 2013 году, показало, что есть научные данные, подтверждающие, что сокращение потребления подслащенных напитков снизит вероятность возникновения ожирения и заболеваний, связанных с ожирением.

Ещё одно исследование, опубликованное в 2012 году в Американском журнале общественного здравоохранения, показало, что чрезмерное употребление фруктовых соков связано с повышенным риском детского ожирения. Вместо этого придерживайтесь воды и несладкого чая.

Конфеты сладкий обман

Они содержат много сахара, масла и рафинированной муки и, как правило, имеют небольшую пищевую ценность или не имеют ее вообще. В 2015 году исследование 107 243 американских женщин в постменопаузе показало, что увеличение потребления шоколадных конфет было связано с большим увеличением веса в будущем. Это означает, что исключение этих сладостей из рациона приведет к некоторой потере веса.Конфеты

Исключить газированные напитки

Напитки, подслащенные сахаром, и газированная вода также должны быть удалены из рациона как можно скорее, если вы хотите быстро похудеть. Согласно исследованию JAMA, проведенному в 2004 году, увеличение потребления сладких безалкогольных напитков было связано с увеличением веса и повышенным риском ожирения у взрослых.

Такое же исследование, проведенное в Американском журнале клинического питания, показало, что напитки, содержащие кукурузный сироп с высоким содержанием фруктозы (которая содержится во многих газированных напитках), связаны с ожирением. Фруктоза усваивается организмом не так, как другие сахара. Данный углевод влияет на уровень инсулина и обмен веществ и может привести к увеличению веса.

Нужно также держаться подальше от диетических напитков. Искусственные подсластители, используемые в некалорийных напитках, являются причиной жировых отложений, не говоря уже о разрушении ваших зубов, сердца и кишечника. Удаление всех газированных напитков из вашего рациона — это простой способ похудеть.

Осторожно картофель фри

Картофель фриКогда вас спросят, предпочитаете ли вы картофель фри или салат, выберите второй вариант. Вы не можете отрицать, что картофель фри имеет прекрасный вкус. Но эта жареная картошка, залитая маслом, закупоривает артерии. Более того, она практически не имеет питательной ценности, и если она является регулярной частью вашего рациона, то почти наверняка это будет препятствовать снижению веса, особенно если мы добавим к картошке кетчуп.

Согласно исследованию, опубликованному в 2017 году в Американском журнале клинического питания, употребление в пищу картофеля более двух раз в неделю с вероятностью более чем в два раза превышает вероятность смерти. Частично потому, что она может увеличить риск будущего высокого кровяного давления, диабета или ожирения, которые являются известными факторами риска сердечно-сосудистых заболеваний и других проблем со здоровьем.

Чипсы для похудения миф

Мы уже объяснили, почему картофель фри не подходит для вашей талии, особенно если вы пытаетесь сбросить вес, поэтому неудивительно, что картофельные чипсы, заполненные натрием и насыщенным жиром, также неприемлемы. Гарвардское исследование 2011 года, опубликованное в Медицинском журнале Новой Англии, показало, что участники набирали в среднем 3,35 фунта за четырехлетний период. Исходя из увеличенной суточной доли отдельных компонентов питания, колебания веса были наиболее тесно связаны с потреблением картофельных чипсов.

Хотите, верьте, хотите — нет, но исследование показало, что солёная закуска способствуют большему увеличению веса, чем другие блюда быстрого приготовления, такие как подслащенные напитки.Чипсы

Обработанное мясо как влияет на вес?

В исследовании Гарварда 2011 года, которое показало, что картофельные чипсы значительно способствуют увеличению веса, было также обнаружено, что обработанное мясо (речь идёт о беконе и хот-догах) может увеличить вашу талию. Более конкретно, исследования показали, что потребление данных продуктов связано с увеличением веса на 4%.

И если вам нужна еще одна причина исключить данное блюдо, подумайте об этом: в 2015 году Всемирная организация здравоохранения классифицировала обработанное мясо как канцероген после того, как ученые обнаружили, что употребление 50 граммов этого продукта каждый день увеличивает риск рака толстой кишки на 18%.

Мороженое равно 1000 калорий

МороженноеСложно противостоять мороженому, особенно летом, но исключить его из рациона — это хороший шаг, если вы хотите быстро похудеть, и это особенно полезно, если вы склонны поливать мороженое сиропами. Чашка мороженого может содержать до 1000 калорий, а для некоторых людей это более половины их ежедневного потребления калорий.

Это означает, если вы сохраните эту привычку, это может привести к довольно значительному увеличению веса. В следующий раз, когда вам захочется чего-нибудь сладкого, попробуйте темный шоколад, богатый антиоксидантами.

На этом у нас всё. Очень надеемся, что статья поможет задуматься и добавит сил исключить некоторые продукты. Всё нереально убрать из рациона, но может быть хоть 3 продукта, ну хотя бы один 🙂

Всем хорошего настроения и успехов в делах!

Оцените статью
Добавить комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности