В каком районе Санкт-Петербурга лучше купить квартиру

Новости

Приветствую читателей нашего блога.  Сегодня будет обзорная статья про недвижимость в северной столице. Почему не Москва или какой то другой город? Дело в том, что один из наших читателей решил купить квартиру во Фрунзенском районе Спб и столкнулся с огромным ассортиментом жилья. Если вы это делаете впервые и у вас большие сомнения относительно района, станции метро, доступности социальных объектов, то обязательно обращайтесь к профессионалам. Вам расскажут про все подводные камни. Подберут оптимальный вариант. Разменяют жильё и помогут с оформлением всех необходимых документов для ипотеки. Итак начнём всё по порядку, на чтение статьи уйдёт не более 7 минут.

Продажа квартир в Фрунзенском районе (Санкт-Петербург)

Если вы успели заглянуть по ссылке выше, то наверняка обнаружили, что вашему вниманию представлены 618 объявлений о продаже квартир во Фрунзенском районе СПб по цене от 1 750 000 рублей. Минимальная жилая площадь составляет 18 м². Предложения не только по вторичному жилью, но и по новостройкам.  Для удобства поиска на сайте реализована форма подбора объявлений. Если вы хотите купить квартиру недорого, используйте фильтр и укажите в нём желаемую цену, метро и район поиска. Также, для быстрого подбора, пользуйтесь функцией «Добавить в избранное».

Комнаты от 1,7 млн. рублей

Лучшее предложение на Боровой улице. Также есть недвижимость на улице Турку, набережной Обводного канала. Появились варианты для просмотра на улице Купчинская и Софийская.

Комната 18 метров СПб

Имеется в продаже светлая, комфортная комната во Фрунзенском районе СПб. Рядом метро Обводный канал (10 мин).

Квартира тёплая, соседи дружелюбные, проживают только собственники. Установлены стеклопакеты.

Центр города и рядом находятся: гипермаркет Ашан, есть школа. Детский сад и районная поликлиника, а ещё есть Багратионовский сквер, ТЮЗ, Океанариум.

В собственности более 5 лет. Прямая продажа, документы к сделке готовы.

Характеристики:
Код объекта: 5996490
Общая площадь: 18 м²
Высота потолков: 2.5 м

Комната 20 метров СПб
Комната с мебелью и бытовой техникой в 3-х комнатной коммунальной квартире. Рядом метро «Обводный канал». Площадь квартиры 80.4 м², площадь комнаты 20.1 м². Раздельный санузел. Квартира на 3 этаже. Есть газ. Сделан ремонт.
Комната просторная и светлая. В 14 минутах пешком есть автовокзал. Московский ж/д вокзал в 2-х остановках от дома. Есть продуктовый гипермаркет «Ашан», бассейны и кинотеатры.
Характеристики:
Код объекта: 5385221
Общая площадь: 20 м²
Высота потолков: 2.7 м

комната 20.1 м СПБ

Имеется комфортная комната 20.1 м² в cамoм авторитетном pайoне СПБ.

3 минуты пешком до метро Обводный канал, 800 метров до Автовокзала, а также в 2-х км находится Московский вокзал.

20 минут пешком до Площади Восстания. Есть рестораны, театры, музеи, гипермаркет «Ашан»

Комната находится на 2 этаже, а окна выходят на Обводный канал. В комнате был проведён ремонт и есть вся мебель.

Квартира малонаселённая — проживают 4 человека. Прекрасно подходит для жилья, а сдается очень быстро, но дорого. Продажа срочная, один взрослый собственник.

 

Характеристики:
Код объекта: 5729548
Общая площадь: 20.1 м²
Высота потолков: 2.5 м

Студия от 2,5 млн. рублей

Студия 12м СПБ

Продается студия с готовым ремонтом.

От Обводного канала идти 5 минут. Студия по полу 10,1 м², имеется второй ярус, подготовлен кухонный блок и душевая.

Просто можно заезжать и жить. На окнах установлены решетки, окна выходят во двор. Что касается двора — просторный, есть места для парковки. В соседнем здании располагается суд, а двор находится под видеонаблюдением.

Характеристики:
Код объекта: 6072025
Общая площадь: 12 м²
Высота потолков: 2.5 м

Студия 13,5м СПБ

Предлагается приятная студия, в самом центре СПБ. Сделан хороший ремонт.

Квартира удобно располагается и до метро Обводный канал — всего 10 минут ходьбы. До станции Лиговский проспект всего 900 метров. Это легендарный центр — до главных улиц города всего 10 минут ходьбы. Автовокзал находится в 390 метров от дома.

Вход в парадную так же как и окна — со двора и во двор. Это избавит от шумной дороги или суеты под окнами. Финишная отделка под ключ будет готова в течении недели, а так же дверь в санузел и кондиционер в подарок.

Характеристики:
Код объекта: 6016126
Общая площадь: 13.5 м²
Высота потолков: 2.64 м


Студия 20м, 1 этаж

Продаётся квартира-студия площадью 20 м². Расположена она на 1 этаже 9-го дома. С/у раздельный. В некоторых местах студия нуждается в ремонте.
Собственность более 5-и лет и есть 2 взрослых собственника. Продажа прямая.
Также, рядом есть школа, детский сад, разные магазины, аптека, детские площадки  и конечно места для прогулок. В доступности при передвижении пешком ст. метро Купчино, а ещё остановки общественного транспорта.
Характеристики:
Код объекта: 5301953
Общая площадь: 20 м²
Высота потолков: 2.64 м

1-комнатные вторичные квартиры в Фрунзенском р-не от 4,7 млн. рублей

1-комн. квартира, 29,1м

Предлагается комфортная и светлая однокомнатная квартира которая находится в 15 минутах ходьбы пешком от метро «Международная». В 300 метрах находится железнодорожная станция «Фарфоровская».

Всё, что нужно для отличного проживания находится в шаговой доступности от дома! Неподалёку находятся 3 детских сада и 2 школы, а так же отделение почты. Во дворе полно природы и есть детская площадка.

В парадной нет мусора, всё чисто, есть лифт и мусоропровод. В квартире сделан отличный ремонт, можно заезжать и жить. А в коридоре есть кладовка.

В подарок остается кухонный гарнитур и угловой шкаф в коридоре. Один собственник. Отличный вариант для проживания.

Характеристики:
Код объекта: 6058682
Общая площадь: 29.1 м²
Высота потолков: 2.64 м

1-комн квартира. 29,2м

Продаётся светлая 1-комнатная квартира. Общая площадь 29.1 м², раздельный санузел. Квартира находится на 8 этаже 9-этажного дома.

Дом расположен в 13 минутах ходьбы от станций метро «Международная» и «Проспект Славы». В подъезде был сделан ремонт. Рядом находятся парки, школы, детские сады, спортивные площадки и торговые комплексы. До центра города 20 мин на общественном транспорте.

Ещё имеются: интернет, кабельное ТВ, счётчики холодной и горячей воды. В коридоре есть кладовка. Остаётся мебель и техника. Квартира в собственности с 2014 года. Два собственника. Продажа прямая.

Характеристики:
Код объекта: 5990870
Общая площадь: 29.2 м²
Высота потолков: 2.5 м

1-комн квартира,35,2м СПБ

Продаётся однокомнатная квартира на 7 этаже в 9-этажном доме. В пешей доступности от станций метро «Купчино», «Дунайская» и «Шушары». Квартира светлая и большая. Окна с видом на улицу Олеко Дундича, имеется балкон.
Управление хорошее. Плита газовая. Во дворе находится детский сад,  а также детские площадки, футбольное и баскетбольное поля. В здании появился новый лифт, в подъезде был сделан ремонт, подъезд аккуратный. Соседи тихие.
Припарковать автомобиль можно будет у дома. Недалеко располагается выезд на КАД и ЗСД. В квартире никто не прописан, один собственник (в собственности более 3 лет).
Характеристики:
Код объекта: 5062007
Общая площадь: 35.2 м²
Высота потолков: 2.64 м

2-х комнатные вторичные квартиры в Фрунзенском р-не от 5,4 млн ₽

2-комн.квартира, 387.9м СПБВашему вниманию представляется классная  и просторная двушка. Крутой вид из окном (окна эркеры). Окна выходят на солнечную сторону, и из-за этого в квартире всегда светло. Продают вместе с мебелью и техникой (диван, шкаф, стиральная машинка), то есть можно сразу заехать и жить.

РАСПОЛОЖЕНИЕ:

1. До м. Купчино 25 мин. если идти пешком

2. До м. Дунайский проспект 23 мин. ходьбы.

3. Рядом много остановок общественного транспорта.

4. Рядом много магазинов, аптек, парикмахерских, салонов красоты и тп.

Так же подходит под ипотеку Сбербанка. Питерская прописка. А самое главное — квартира подходит и для проживания, и для сдачи в аренду!

Характеристики: 
Код объекта: 5974969
Общая площадь: 387.9 м²
Высота потолков: 2.64 м

2-комн. квартира, 41.9м СПБИмеется светлая 2-х комнатная квартира, которая находится на 4 этаже 5-этажного дома. Комнаты раздельные, окна выходят во двор. Балкон не застеклен. Вокруг тихо и много природы, всегда есть места для парковки. Всё присутствует для хорошей жизни. Соседи вежливые.

В пешей доступности находятся детские сады, 5 школ 10 минут ходьбы пешком, 3 поликлиники и тоже 10 минут ходу (детская, взрослая, стоматология).

Сетевые магазины, Лента, Окей, Пятёрочка. Рядом метро — «Международная», «проспект Славы», «Елизаровская», «Ломоносовская», «Электросила», Бухарестской квартире потребуется косметический ремонт. До метро 3 остановки. Собственность более 5 лет, обременений нет, 1 собственник.

Характеристики:
Код объекта: 5998014
Общая площадь: 41.9 м²
Высота потолков: 2.5 м

2-комн. квартира, 44.5м СПБПродаётся двухкомнатная квартира (на 8 этаже 9-этажного дома) в спокойном районе. Квартира теплая, солнечная, окна выходят во двор.

Дом расположен в хорошей локации, много школ в т.ч. олимпийского резерва, детских садов, отделение почты, бассейн. Много продуктовых магазинов на выбор, один из них: Пятерочка.

В квартире имеются счетчики на воду и электроснабжение. Плита газовая. В квартире остаются: вся кухня, платяной шкаф, добротный шкаф-купе в прихожей, холодильник и стиральная машина. Был произведен капитальный ремонт фасада, чистый подъезд (тоже после ремонта), жильцы приличные и вежливые люди.

Один взрослый собственник, приобретал более пяти лет назад по ДКП, без обременений, документы готовы. Продажа прямая.

Характеристики;
Код объекта: 5630903
Общая площадь: 44.5 м²
Высота потолков: 2.65 м

3-х комнатные вторичные квартиры в Фрунзенском районе от 6,5 млн ₽

3-комн. квартира, 52м

Предлагается 3-х комнатная квартира

• Имеются школы и детские сады, магазины и даже фитнес‐центры, салоны красоты и кафе.

• Идеальное пространство для семейной жизни и отдыха.

Недалеко находятся несколько парков: Интернациалистов и Героев-Пажарных. В этих парках можно насладиться красивыми пейзажами или провести время с семьей, совершить велопрогулки или начать утро с бодрящей пробежки и многие любят устраивать пикники.

• В пешей доступности есть  остановки общественного транспорта до метро

• А ещё вы всегда можете сделать ремонт как вам хочется, свободная планировка (большой балкон, стеклопакеты, в наличии есть кондиционер). Имеется 1 собственник, документы готовы.

Характеристики: 
Код объекта: 5836983
Общая площадь: 52 м²
Высота потолков: 2.64 м

3-комн. квартира, 54.3м СПБ

Продаётся комфортная 3-х комнатная квартира  находящаяся на 4 этаже 9-этажного дома. До неё можно дойти за 10 минут пешком от метро «Международная».

Кроме окон в квартире требуется большой ремонт. Квартира торцевая. Также сами батареи, заменены по всему подъезду. Идеальный вариант для не маленькой семьи.

В районе есть всё для жизни. А во дворе дома садик, за домом  школа-лицей и спортивная площадка, имеется Дворец детского творчества. Соседи тихие, дружелюбные и вежливые люди, в основном живущие с момента постройки дома.

Характеристики:
Код объекта: 5967764
Общая площадь: 54.3 м²
Высота потолков: 2.65 м

3-комн. квартира 44.2м

Продаётся 3-х комнатная квартира в центре города! Просторная и комфортная. В квартире всегда светло. В некоторых местах возможно требуется ремонт. Выгодная для дизайнерских решений планировка. Большие окна во всех комнатах. Раздельный санузел. Чистый и природный район.
Всё рядом: и  магазины, и школы,  и детские сады и парки! Детская площадка находится во дворе. Имеется просторная парковка. Чистая  и аккуратная парадная.
Обременений нет. Возможно цена скоро повысится!
Характеристики:
Код объекта: 6015406
Общая площадь: 44.2 м²
Высота потолков: 2.5 м

Вторичные квартиры от 3,2 млн ₽ – 291 предложение в Фрунзенском р-не

студия, 20.4м СПБ

Продаётся квартира-студия. В шаговой доступности метро «Купчино/Дунайская». Квартира полностью меблирована, готова для проживания.
Один собственник, без обременений. Рядом с домом: детские сады, школы, медицинские учреждения, продуктовые магазины, кафе и рестораны.

Федеральная компания Этажи всем своим клиентам предоставляет бесплатное юридическое сопровождение, проводят детально аудит по каждому объекту, дают гарантию безопасности сделки!

Характеристики:
Код объекта: 5600233
Общая площадь: 20.4 м²
Высота потолков: 2.5 м

1-комн. квартира, 29.4м

Комфортная однокомнатная квартирка. Жилье полностью обставлено мебелью и обустроено всей необходимой техникой. Всё, что имеется на фото остается новым владельцам квартиры. Также, недалеко от дома есть всё, что необходимо для удобной жизни.
Торговый центр, школы , детские сады, аптеки, банки, парки.
В шаговой доступности расположена станция метро «Международная» так же можно дойти до станции «Проспект Славы»
Характеристики: 
Код объекта: 4441092
Общая площадь: 29.4 м²
Высота потолков: 2.5 м

Студия, 23м СПБ

Продаётся студия которая расположена на 10 этаж, целого 18-этажного дома! Её можно сдавать в посуточную аренду. Доходность будет в 2 раза больше, чем от других студий в других секциях. Это аргумент такой стоимости, ведь такие студии изначально были дороже. Доход рассчитывается индивидуальный. В стоимость студии включена антивандальная мебель, импортная сантехника, полный набор для кухни, телевизор и т.д.,  Заключён договор с УК.

Характеристики:
Код объекта: 5983369
Общая площадь: 23 м²
Высота потолков: 2.64 м

Ипотека по одной заявке во все банки

Цель кредита:

  • Покупка строящегося жилья
  • Покупка готового жилья

Регион приобретения недвижимости:

  • Москва
  • Московская область
  • Санкт-Петербург
  • Ленинградская область

Недвижимость рядом с метро Фрунзенская

  • Knightsbridge Private Park
  • Усадьба Трубецких
  • Садовые кварталы
  • Barrin House
  • White Khamovniki
  • GRAND DELUXE на Плющихе
  • Литератор
  • Фьюжн парк
  • Андреевский
  • Спорт хаус
  • Тружеников 1-й пер., д. 17А
  • La Défense
  • Жизнь на Плющихе
  • Дом на Бурденко
  • River House
  • Венский дом
  • Пироговская, 14
  • Купить квартиры, пентхаусы и апартаменты у метро

Покупайте и продавайте недвижимость рядом с метро Фрунзенская

Предлагаем услуги для быстрой продажи и безопасной покупки жилья. Наши специалисты готовы помочь в любое время. За дополнительной информацией обращайтесь по телефонам указанным на сайте.

Юридическое сопровождение сделок

Предоставляем полный спектр услуг по выявлению и устранению возможных рисков, связанных с покупкой недвижимости.

Смотрите объявления в Фото Ленте

Часто ищут

Районы

  • Василеостровский
  • Петроградский
  • Красногвардейский
  • Выборгский
  • Калининский

Метро

  • Обводный канал
  • Международная
  • Парк Победы
  • Площадь Мужества
  • Звёздная

Улицы

  • Кораблестроителей
  • пр. Обуховской Обороны
  • Заозерная
  • пр. Стачек

Новости недвижимости

  • Почти 170 тыс. многодетных семей в РФ списали часть долга по ипотеке через господдержку
  • Власти Ставрополья обеспечат жильем более 500 детей-сирот в 2021 году
  • Фонд ЖКХ одобрил Хабаровскому краю заявку на 2,2 млрд рублей на расселение ветхих домов

Статьи и аналитика

  • Иллюзии московских арендодателей
  • На «вторичке» столицы спрос за год увеличился в 3 раза, из-за отмены летних отпусков он остается высоким
  • За время действия льготной ипотеки на первичном рынке Москвы цены выросли

Используйте

  • Ипотечный калькулятор

Не можете выбрать?

Оставьте телефон и менеджер перезвонит вам в течении 15 минут, проконсультирует и ответит на все вопросы.

  • По районам
    • Всеволожский
    • Московский
    • Приморский
    • Выборгский
    • Пушкинский
    • Невский
  • По метро
    • Девяткино
    • Проспект Большевиков
    • Звёздная
    • Купчино
    • Гражданский проспект
    • Улица Дыбенко
  • По типу
    • Студии
    • Однокомнатные
    • 2-х комнатные
    • 3-х комнатные
    • 4-х комнатные
    • 5-и комнатные
  • Популярное
    • С ипотекой
    • С рассрочкой
    • Сданные дома
    • C отделкой
    • Квартиры до 3 млн. руб.
    • Квартиры бизнес класса

Квартиры от застройщиков с акциями

Есть сданные корпуса от застройщиков. За подробностями обращайтесь к консультантам нашей компании.

Новостройки по станциям метро

Перечислим станции метро где находятся объекты новостроек. Беговая, Выборгская, Девяткино, Звёздная, Крестовский Остров, Купчино, Ладожская, Ленинский пр., Лесная, Московская, Озерки, Парнас, Петроградская, Пионерская, Пл. Мужества, Пр. Большевиков, Пр. Ветеранов, Пр. Просвещения, Приморская, Спортивная, Старая Деревня, Удельная, Ул. Дыбенко, Черная Речка, Чкаловская.

Новостройки по районам

Популярные районы в Санкт-Петербурге: Адмиралтейский район, Василеостровский район, Всеволожский район, Выборгский район, Гатчинский район, Калининский район, Кировский район, Колпинский район, Красногвардейский район, Красносельский район, Курортный район, Ломоносовский район, Московский район, Невский район, Петроградский район, Приморский район, Приозерский район, Пушкинский район, Тосненский район, Фрунзенский район, Центральный район.

Новостройки по локациям

Адмиралтейский район, Василеостровский район, Васильевский остров, Всеволожск, Всеволожский район ЛО, Выборгский район СПб, Гатчинский район ЛО, Девяткино, Калининский район, Красногвардейский район, Красносельский район, Курортный район, Ломоносовский район ЛО, Московский район, Мурино, Невский район, Озерки,  Петроградская сторона, Петроградский район, Приморский район, Пушкинский район, Удельный парк, Фрунзенский район, Центр, Центральный район.

Оцените статью
Добавить комментарий


Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности