Корм хиллс для кошек

Новости

Кошачий купить корм хиллс для кошек — корм, предназначенный для потребления домашними кошками. К такому корму предъявляются определённые требования как касательно его питательной ценности, так и ингредиентам.

Сухой корм производится в основном путём экструзии, под высоким давлением и температурой. В корм могут быть добавлены добавочные ингредиенты, скажем, на корм может быть распылён жир для возрастания вкусовых качеств.

Владельцы звериных могут отдать предпочтение тому либо другому корму в зависимости от цены и комфорта. Помимо того, что сухой кошачий корм в большинстве гораздо дешевле, основное его превосходство в том, что он не портится и сберегает свои вкусовые качества в течение нескольких дней, находясь в миске; консервированный корм либо естественная пища станет непригодной в течение нескольких часов.

Мнение о том, что сухой корм помогает недопустить отложения зубного камня (так как звериное разгрызает гранулы корма зубами), в последнее время было поставлено под сомнение.

Во многих сухих кормах источником белка является мясные субпродукты, такие как мозг, легкие, почки, кровь, кости, ткани, сухожилия, кожа, моча, кишки и желудки. Субпродукты мяса птицы — это головы, ноги, желудки, кровь, моча и изредка даже перья, а также рыбная мука — это сушеная размельченная рыба; либо целая либо её части. К тому же примерно неизменно без высокоценного жира. Кукурузная клейковина — это остатки от производства кукурузного сиропа либо крахмала. Сухая субстанция, оставшаяся позже отделения отрубей, ростков и крахмала, содержит высокоценный белок. Применение этих продуктов дает вероятность изготовителям кормов изготовлять дешёвые корма.

Сравнительные изыскания, проводимые японскими изыскателями, показали, что корма на основе мясной продукции превосходят другие корма на основе клейковины зерна в плане усвояемости и пищевой ценности для кошек.

Те же самые изыскания показали, что кошки, кормящиеся сухими кормами, выделяли щелочную мочу. PH фактор мочи значительно влияет на образование кристаллов струвита в кошачьей мочеиспускательной системе, следственно множество изготовителей сухих кормов, обращая внимание на данный факт, добавляют компоненты, окисляющие мочу, в корм. Это может привести к образованию камней оксалата кальция. Таким образом, решающим фактором в предотвращении мочекаменной болезни у кошек является pH фактор потребляемой пищи (а не мочи).

Консервированный корм почаще каждого продается герметично упакованным в консервную банку либо алюминиевую упаковку размером в 85 грамм, 155 грамм либо 368 грамм. Некоторые обладатели и ветеринары рекомендуют питание, состоящее всецело либо в существенной степени из консервированного корма либо естественной пищи, указывая на больше высокое оглавление влаги в такой пище. Это приводит к увеличению потребляемого числа влаги (по сопоставлению с сухим кормом), что пригодно для здоровья. Консервированный корм также содержит гораздо поменьше зерновых и других побочных составляющих, содержащих углеводы. Нередко, консервированный корм сделан с участием рыбных ингредиентов.

Оцените статью
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности